[Король лев - луч первого солнца.]

Объявление

Король лев - Поцелуй новых приключений...
Сегодня

Время суток: Утро Время года : Осень



Погода:Еще немного прохладно но восходящee солнце уже начинает припекать и согревать землю. Трава покрыта росой - Животные только начинают просыпаться.

___________________

Администраторы - Anora,Раймонда,Root и Callire

Модераторы - ведется набор.
Игрокам: Пишите посты НЕ МЕНЬШЕ 3 - х строк! Соблюдайте правила! Находится в двух местах одновременно просто физически нереально. За все нарушения после устного предупреждения последуют письменные. И одна большая просьба, проверьте прежде чем ставить аватар не запрещён ли её автор. Или конечно, пригодится банальная надпись "ava by..?"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король лев - луч первого солнца.] » Важное » Чао- Часто зАдаваемые вОпросы


Чао- Часто зАдаваемые вОпросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтобы было мнеьше вопросов и непотянток...

Почему важно ставить копирайт?
Копирайт важно ставить не потому-что админы у нас-злые и ищут к какой мелочи прицепится,а из-за авторов. Приходят люди,региются и начинают долбить "Тот и тот аватар запрещён". Неприятно. Мешающе. Если не отвечат-приходит автор,бомбит ролевую.У ролевой становится плохое имя, вскоре она проподает. А всё почему?Потому-что кто-то не поставил копирайт и не удалил автар по первой просьбе.Так что не ленимся и ставим Ava by...?. Если знаем автора-проверяем не запрещён.Ищем имя в списке запрещёных авторов. Невидим имя?Идём на Дэвиант арт, забиваем имя в поиске. Там почти всегда есть инфа-открытый-закрытый арт. После проверки удаляем,ибо пишем имя автора,смотря на то какой арт-- зак-отк.

Почему важно не флудить?

Флуд-помеха игре.Скажите,кому нравится когда вместо длиного поста (Напоминаем-минимум 3 строчки) вы видити спам-ссылку на ролевую или что-то типо "У кого заказавал авик-стих" или что-то подобное. Согласитесь,мало кому.Для этого есть масса тем- тематических( От конного спорта до аватарок.Если темы вашего интереса нет-вперёд создавать в беседке) и конечно наша любимая флудилка. Для полного отрыва есть ещё и психушка-тема которую так любят наши люди...Львы...Впрочем,решать вам=-)* Кроме того,для рекламы есть тоже раздел.Для особо ленивыхи любящих рекламить можно в конце-концов поставить в подпись ссылку,и её будет видно в каждом посте под сообщением.

Почему важно писать длиные посты?
Кроме того что ролевые(в основном большие и професиональные) развивают фантазитю и мышление(Видимо у ролевщиков 5 по литературе) они и помогают просто оторватся от реальной жизни. А посты-залог творчества. Как приятно читать почти расказ написаный от первого,второго или третьего лица ,разные стили, как целые книги разных авторов. Скажите,приятней читать нечто вроде "Зачем верить в реальность,если есть фантазия?Ты сказала привет ему,но на самом деле ты бы хотела загрызть его,разодрать когтями чёрную нахальную морду и сломать уродливые тонкие лапы. И ты лишь банально говоришь "Привет" потому что не можежь накинутся на него.Пока не можежь.Вскоре вся злость выльется и ты загрыжёшь этого волка-он портит тебе каждый день,своим видом,своим запахом и голсом. И его нельзя трогать! Лишь потому что он вожак....В мыслях твоих он уже мёртв..."
Или нечто вроде "Алиса подошла и сказала привет в мыслях хотела подратся с ним."
Второе больше напоминает нечто написаное 5 летним ребёнком. Тут люди в основном 10-20 лет, с фантазией у всех нормально...Так почему-бы длиные посты не писать? Для себя и для других=-)Ведь так приятно читать хорошо переданные чуства персонажа-любовь или ненависть ли это...


Могу ли я создавать много персонажей?

Можно заметить что многие создают десятки персонажей. Создали-через месяц выбросили и нового создали.Нам это не очнеь нравится.Персонаж- это нечто с характером,шармом,семьёй и историей на ролевой.Так почему создавать нового,Всё с нового листа если на старом всё так красиво написнао? Многие создают по 5-7 персонажей играя ими. Мы впрочем и не против,если это "играю" не раз в месяц а каждый день-два-три и не по посту,а скажем небольшая встречка с кем нибудь или минимум-размышления.
Если вы уж так хотите создать нового персонажа- предложите кому нибудь убить вашего перса. Для этого есть специальная темкА,там всгеда найдутся желающие любого возраста,окраса,пола,размера,прайда и даже цвета глаз,если вам важно=-)

Продолжение следует.

0

2

Как защитить себя от взлома?

На данный момент безопасность системы максимальная,но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают
5. Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень
6.Пароль как на форуме должен быть сложным. Ну или хотя бы не 12345, 1111 или тому подобное.

Временные решения по раздвоению пользователя ника:
1. Изменить тайм-ауты в админке (если уменьшите их, ничего страшного не случится)
2. Выйти и зайти обратно в свой аккаунт (если это случилось у одного из участников Вашего форума - посоветуйте ему это сделать

Сервер не найден пишет, что делать?
Это определенно проблема провайдера, а не сервиса mybb.
Или у Вас неправильно настроен инет, а ещё может Вы не оплатили его.

Модераторские/администраторские дела:

Вопрос: Модератор/Админ удалил случайно пару разделов(постов, форумов, юзеров). Можно их восстановить?
Ответ: Нет

Вопрос:Форум был удалён/удалена информация с него. Можно ли восстановить форум из бэкапа?
Ответ: Нет

Как удалить пользователя?
Профиль-Управление если удалить или забанить
Профиль-Персональный если просто поменять имя

По каким критериям удалются форумы?

- Если точно удается определить, что форум нарушает действующее законодательство РФ.
- Сокрытие рекламного баннера сервиса.
- Нет новых сообщений за последние 20 дней.
- По обоснованной просьбе из датацентра.
- По официальному запросу из милиции.

Взято с форума поддержки сервера MyBB.

0

3

Можете удалять это сообщение в топку.
Делаете,что хотите.
Но как у вас совети хватает?
Это-просто плагиат.
Анкета,правила и даже эта темка.
Известно ли адиминам,что планиат-нарушение законов РФ?
Отвечайте,что хотите,я своё сказала.

Форум король лев борьба за власть.

0

4

...
Извините конечно я сама на форуме была и знаю что такое плагиат.Понимаю конечно что это неприятно когда копируют то что есть уже на другом форуме но это всё же не во вражеском смысле. Если бы я скопировала весь форум,то это уже вообще был бы плагиат,но я скопировала только анкету,правила и эту тему. Потому что эти темы на каждом форуме одинаковы и требование такие же.
Простите конечно но это лишь то что есть на КАЖДОМ форуме. И это не отличается ни чем. Так что это не плагиат.

0

5

Anora

Anora написал(а):

Извините конечно я сама на форуме была и знаю что такое плагиат.Понимаю конечно что это неприятно когда копируют то что есть уже на другом форуме но это всё же не во вражеском смысле. Если бы я скопировала весь форум,то это уже вообще был бы плагиат,но я скопировала только анкету,правила и эту тему. Потому что эти темы на каждом форуме одинаковы и требование такие же.
Простите конечно но это лишь то что есть на КАЖДОМ форуме. И это не отличается ни чем. Так что это не плагиат.

К плагиату не имеет никакого отношения, как вы выразились, "вражеский смысл". Это здесь ни при чем. Плагиат - это просто копирование чужого, что бы это ни было, и выдавание этого за свое. Нет, анкеты у всех не одинаковые, каждый думает свои, это можно видеть повсюду. Правила и темы тоже у всех должны быть разные. Требования - да, они одинаковые, но это не причина копировать с других форумов и будто говорить: похвалите меня, это я придумала. То же и с картинками, и к примеру, с их обработкой. Или видео. Так что это плагиат. Никто на вас не наезжает, но факт остается фактом. Делайте что-то свое, выразите ролеву, активно учавствуйте в ее жизни - это гораздо лучше хорошо составленных анкет, правил и тем.

0

6

Похоже, ролка заброшена.
Может сменишь тему Короля Льва на что-то другое?

0

7

Anora
Не плагит?Требования может и одинаковые.

Наши списки прайдов.Наши описания должностей.Правила одно-а это совсем другое.

0

8

Beast написал(а):

Похоже, ролка заброшена.Может сменишь тему Короля Льва на что-то другое?

Отстань.

Beast написал(а):

похвалите меня, это я придумала.

Я такого не говорила итак не думаю.

0

9

Anora
Отстань? Разве я издеваюсь над тобой? Я тебе вообще помочь хотела. Может, и сделала бы это. И на тему Короля льва.
Как хочешь в общем.

0


Вы здесь » [Король лев - луч первого солнца.] » Важное » Чао- Часто зАдаваемые вОпросы