[Король лев - луч первого солнца.]

Объявление

Король лев - Поцелуй новых приключений...
Сегодня

Время суток: Утро Время года : Осень



Погода:Еще немного прохладно но восходящee солнце уже начинает припекать и согревать землю. Трава покрыта росой - Животные только начинают просыпаться.

___________________

Администраторы - Anora,Раймонда,Root и Callire

Модераторы - ведется набор.
Игрокам: Пишите посты НЕ МЕНЬШЕ 3 - х строк! Соблюдайте правила! Находится в двух местах одновременно просто физически нереально. За все нарушения после устного предупреждения последуют письменные. И одна большая просьба, проверьте прежде чем ставить аватар не запрещён ли её автор. Или конечно, пригодится банальная надпись "ava by..?"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король лев - луч первого солнца.] » Проблемы И Ришения » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак нам нужны верные и  хорошие модеры :
1. Ник
2. Как часто вы будете посещать форум?
3. Опыт Модера:
4. Чем можете помогать?
5. (если вы не знаете что и куда вам деватся пишите "распредилите")

0

2

1. Ник - Эладея
2. Как часто вы будете посещать форум? - к.д.
3. Опыт Модера: на нескольких не очень популярных форумах в течении 6 месяцев
4. Чем можете помогать? - всем
5. (если вы не знаете что и куда вам деватся пишите "распредилите") - нет, не знаю, поскольку там, где я была модером это делали (распределяли) админы

0

3

Эладея написал(а):

к.д

Это что такое?О.о

Эладея написал(а):

5. (если вы не знаете что и куда вам деватся пишите "распредилите") - нет, не знаю, поскольку там, где я была модером это делали (распределяли) админы

Ну с этим ясно.
во-первых- Ты ещё не принята на форум по анкете.
Во-вторых-ты что умеешь делать на форуме как модер?
В третьих!- Если ещё увижу что написала где-нибуть до принятия анкеты,я ставлю 1 предупреждение а на 3-ем бан на неделю.

0

4

Anora написал(а):

Это что такое?О.о

Каждый день

Anora написал(а):

во-первых- Ты ещё не принята на форум по анкете. Поправимо, я ключ написала, ключ форума, который сюда перехал
Во-вторых-ты что умеешь делать на форуме как модер? Следить за выполнением правил и за тем, чтобы не ставили запрещённые авы и ещё много чего
В третьих!- Если ещё увижу что написала где-нибуть до принятия анкеты,я ставлю 1 предупреждение а на 3-ем бан на неделю.

Но это не в основных темах, типо пещер и всего остального

0

5

1. Ник.Мирина.
2. Как часто вы будете посещать форум?Каждый день.
3. Опыт Модера:В некоторых не популярных форумах.
4. Чем можете помогать?Всем.Могу сделать всё что попросите.И всё что разрешено.Могу помогать писать принят и не принят в анкетах.Могу смотреть кто не правильно что-то сделал ии нарушил правила в случае нарушения говорю вам.
5. (если вы не знаете что и куда вам деватся пишите "распредилите")Рспредилите.

0


Вы здесь » [Король лев - луч первого солнца.] » Проблемы И Ришения » Набор модераторов